В Архангельской области подросток требовал у незнакомого ребенка деньги или вейп, угрожая ножом и предметом, похожим на пистолет - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области подросток требовал у незнакомого ребенка деньги или вейп, угрожая ножом и предметом, похожим на пистолет

Категория: Общество
Создано: 15.06.2023 11:16
Просмотров: 9410

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Котласа, подозреваемого в в разбойном нападении на 11-летнего мальчика, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия, 17 мая этого года утром у жилого дома по улице Некрасова в городе Котласе несовершеннолетний подозреваемый подошел к  незнакомому 11-летнему мальчику и, угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом потребовал передать ему деньги или электронное устройство вейп.

Испугавшись угроз, мальчик позаимствовал у знакомого вейп и отдал его подозреваемому. С похищенным подозреваемый скрылся с места, сообщает региональный СУСК.

Комментарии   

Oberst
#1 Oberst (c нами с 28.01.2020)15.06.2023 20:21
Ну это детишки. А Малинников, депутат и человек, охотник на диких зверей, олень одним словом, вон конкурентов убирает не своими руками, ведет грязный и не честный бизнес.
Долой коррупцию и конфликт интересов в рядах Совета депутатов Северодвинска. Вы не для того туда туда посажены, нужно пересаживаться.
Куда смотрит власть.
Ура!!!!! Товарищи.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.