Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Собрание рабочей группы с главой города Игорем Арсентьевым прошло сегодня в сосновом бору на Яграх.

 Напомним, что в марте Игорь Арсентьев провел первое заседание по вопросам сохранения Ягринского бора. После этого БК пообщалось с руководителем Общества защиты Ягринского бора Ильёй Кузубовым. Следующее заседание рабочей группы было назначено уже на месте – в бору.   

 

 

- Сегодня, как и обещали, провели очередное выездное собрание рабочей группы по защите Ягринского Бора, – рассказал глава в соцсети. - Проблем, безусловно, много, начиная от незаконных вырубок и заканчивая большим количеством мусора. Идей у общественников много, будем поддерживать! Ну и всем нам лайк от местного «жителя». 

 

 

Фото со страницы Игоря Арсентьева в соцсети. 

 

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+