Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjd6zBNb
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjd6zBNb

АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z


В Вельском районе происходит замена контейнерного парка 

Общество: 08.02.2023 16:44 Просмотров: 7691

До конца этой недели в Вельском районе будет расставлено 158 пластиковых евроконтейнеров – 72 контейнера ЭкоИнтегратора и 86 – администрации. 

" data-title="В Вельском районе происходит замена контейнерного парка ">
 


До конца этой недели в Вельском районе будет расставлено 158 пластиковых евроконтейнеров – 72 контейнера ЭкоИнтегратора и 86 – администрации. 

– В настоящее время в Вельском районе в населенных пунктах, расположенных в направлении автомобильной дороги Вельск-Хозьмино-Шабаново-Комсомольский, идет процесс перехода с металлических мусорных контейнеров на пластиковые, – поясняет глава Вельского района Андрей Гуляев, – В прошлом году администрация приобрела 68 пластиковых контейнеров, еще 72 в этом году нам предоставляет региональный оператор. Мы стараемся максимально эффективно распределить их по территориям. Процесс этот проходит в плотном взаимодействии с ЭкоИнтегратором, так как многие вопросы здесь зависят от логистики вывоза отходов. Переход на «пластик» требует от нас больших усилий по содержанию площадок накопления ТКО, так как данные контейнеры нужно выкатывать к технике для дальнейшей выгрузки. Поэтому мы плотно работаем с главами поселений и совместно вырабатываем способы содержания площадок, особенно – в зимний период.

Переход на евроконтейнерный парк и обновление техники – это продолжение реализации стратегии перехода на новую систему обращения с отходами в Архангельской области. 

– Для качественного обращения с отходами ЭкоИнтегратор направил в Вельский район 2 дополнительных единицы техники, – рассказывает генеральный директор ЭкоИнтегратора Валерий Шушков, – Пластиковые контейнеры по сравнению с «металлом» гораздо более качественные и, что немаловажно, долговечнее. Мы надеемся, что жители Вельского района сразу заметят изменения и оценят наш совместный с администрацией труд.


ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjcM4dLJ
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjcM4dLJ
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjboahmh
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjboahmh
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+