«С каждым годом всё хуже». Жители двора на Первомайской пожаловались главе Северодвинска на захват парковки работниками Севмаша - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

«С каждым годом всё хуже». Жители двора на Первомайской пожаловались главе Северодвинска на захват парковки работниками Севмаша

«Как бороться с работниками Севмаша, которые паркуют свои автомобили во дворах улицы Первомайской и близлежащих территориях?» – задал вопрос Главе города Игорю Арсентьеву северодвинец во время «открытого разговора» в соцсети. " data-title="«С каждым годом всё хуже». Жители двора на Первомайской пожаловались главе Северодвинска на захват парковки работниками Севмаша">
Категория: Общество
Создано: 03.02.2023 17:13
Просмотров: 21044

«Как бороться с работниками Севмаша, которые паркуют свои автомобили во дворах улицы Первомайской и близлежащих территориях?» – задал вопрос Главе города Игорю Арсентьеву северодвинец во время «открытого разговора» в соцсети.

Житель дома на улице Первомайской также отметил, что с каждым годом ситуация всё хуже. «С утра во дворе трафик автомобилей, не знаешь, как ребенка до садика отвести», – добавил мужчина.

Глава Северодвинска Игорь Арсентьев ответил, что в настоящее время совместно с руководством предприятия прорабатывается вопрос строительства парковки.

В комментариях к вопросу другой жилец дома на Первомайской предлагает поставить шлагбаумы и закрыть квартал. Он считает, что это «единственный выход в нынешней ситуации».

Напомним, в мае прошлого года  экс-глава Северодвинска Игорь Скубенко сообщал, что вопрос создания многоуровневых парковок стоит рассматривать во взаимодействии с градообразующими предприятиями, на территории которых автомобильный коллапс. Тогда он сказал, что муниципалитет  будет настаивать о строительстве таких парковок у предприятия.

Комментарии   

skaigai
#6 skaigai (c нами очень давно)04.02.2023 22:11
Цитирую Rook81:
Я одного понять не могу, а зачем они на работу ездят на машинах? Все равно не выходят из-за забора весь день, утром пробка, вечером пробки с парковкой беда, че все такие тузы?

Так машину показать и чузые посмотреть. И пофигу что на Ленина у ДК Стройки живут. Не для того поджопник куплен что бы во дворе неделями простаивать.
Сообщить модератору
SV-sevsk
#5 SV-sevsk (c нами очень давно)04.02.2023 21:57
Ржал когда в пересечении Перв-Полярной начинали ставить машины в сторону теплотрассы. Лет 5 назаб началось все это с 1-2 машин...через год 20...ща это полный пипец. В нормальных областях ставят замок/блокиратор и человек за 3 тыр покупает свою тупость )))а так да...ржачно было наблюдать до какой границы люди готовы ставить авто....было до ДИТРа...новый мэр думаю ащще не сможет это разрулить. Тут завод надо забороть.
Сообщить модератору
Rook81
+4 #4 Rook81 (c нами с 18.07.2019)04.02.2023 09:50
Я одного понять не могу, а зачем они на работу ездят на машинах? Все равно не выходят из-за забора весь день, утром пробка, вечером пробки с парковкой беда, че все такие тузы?
Сообщить модератору
steed
#3 steed (c нами очень давно)03.02.2023 19:29
вот по городу полно пунктов выдачи заказов как валберис так и озон,но такое впечатление что треть заказов приходит в начало ленина.реально достали!на проспекте что,нельзя машины оставлять?
Сообщить модератору
gmyr66
+1 #2 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)03.02.2023 18:38
В других городах давно решили этот вопрос. платные стоянки. запрещающие знаки - штрафы. заводчане только штрафами поймут что не нужно ставить свои корыта где попало. каждый день штрафовать и будет толк!
Сообщить модератору
mvd
+3 #1 mvd (c нами с 03.02.2023)03.02.2023 18:01
Реально, с раннего утра движение по двору затруднено, работники завода бросают свои авто где попало!!!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.