А получился колхоз. Морев заценил, архангелогордцы прокомментировали - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

А получился колхоз. Морев заценил, архангелогордцы прокомментировали

Категория: Общество
Создано: 30.01.2023 14:12
Просмотров: 4903

Как сообщает сегодня архгорадмин, градоначальник Дмитрий Морев оценил ход капремонта в АГКЦ. Там завершается капремонт зоны гардероба, арт- холла и хореографического зала на первом этаже, санузлов на нулевом.

Директор АГКЦ Ольга Абакшина также отметила, что для оформления обновленного холла уже заказана мягкая мебель, а для сцены – световое и звуковое оборудование. Они поступят в течение месяца, но уже 5 февраля центральные двери АГКЦ вновь откроются. После установки необходимого оборудования арт-холл будет использоваться для проведения мероприятий, начнут работать кофе-точка и буфет.

Между тем архангелогордцы в комментариях отмечают, что «последнее фото зря суда влепили. Кабель каналы красят. Нельзя было установить Армстронг и запустить все кабеля запустить по потолку? Вроде опять столько денег влили, а получился колхоз!!! Вот такие мелочи и выявляют руководящий состав. И о чем и говорит Матвиенко. Сделайте меньше, но не поскупитесь чтоб сделать от а до я!».

Ранее сообщалось, что 36 млн. рублей выделено Архангельскому городскому культурному центру на капремонт помещений и коммуникаций первого этажа.  Работы стартовали в сентябре прошлого года. Говорилось, что срок исполнения контракта – 26 декабря. Работы все еще идут.

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#2 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)30.01.2023 20:09
Цитирую Elizaveta-Sotnikova-vkontakte:
Матвиенко в точку сказала. Надеюсь, местные чиновники начнут понимать такие вещи.
Надежда умирает последней! До неё ещё вера и любовь-будем смотреть кто раньше.....Девушка симпатичная и мушшЫна на неё смотрит изумлённо.Неужели в их "объекте" нет симпатичных девушек? :cry: :eek: :roll:
Сообщить модератору
Elizaveta-Sotnikova-vkontakte
#1 Elizaveta-Sotnikova-vkontakte (c нами с 26.01.2023)30.01.2023 17:10
Матвиенко в точку сказала. Надеюсь, местные чиновники начнут понимать такие вещи.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.