Северодвинцы не видят знак "парковка для инвалидов". Люди считают, что проблему должен решить глава города - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцы не видят знак "парковка для инвалидов". Люди считают, что проблему должен решить глава города

Категория: Общество
Создано: 12.01.2023 20:18
Просмотров: 11312

Сегодня новый глава Северодвинска Арсентьев провел личный прием граждан. Прикольно посмотреть, с какими животрепещущими проблемами идут к градоначальнику северодвинцы.

Так жители дома № 53 на улице Советской пришли со своей бедой: парковку для инвалида там постоянно занимают другие автомобилисты, утверждая, что не видят знака. Вот и гадают: как так сделать, чтобы знак был виден и возможно ли это. Вот и пришли за разъяснениями к главе.

Как реагируют обычно в таких случаях аналитики БК: пассионарии в шоке! Пора уже жителям дома по этой проблеме президенту писать, раз не пробовали вызвать ГИБДД и эвакуатор.

Другие ходоки жалуются на наличие консьержки в доме муниципального жилфонда на ул. Юбилейная, 25. Из-за этого тариф за содержание жилья и текущий ремонт составляет более 60 рублей с квадратного метра, а почти треть приходится на оплату услуг консьержей. Понятно, что нет ни управляек, ни муниципального жилищного фонда, ни депутата, в конце концов. Ябеду на консьержей надо нести непременно главе. Интересно, во что превратится дом, если уберут консьержей...

Как сообщает севгорадмин, были и представители многодетных семей, которым предоставлены участки в квартале 164 (в границах проспектов Морского и Победы). Сообщается, что они получат подробные разъяснения о планах и сроках реализации проектов по отсыпке проездов, прокладке водопровода и канализации, строительству дороги, а также устройству сетей наружного освещения. По словам заявителей, в 10 домах этого квартала уже живут семьи с детьми.

Но жители дома по ул. Советская, 53 - красавчики. В следующий раз, видимо, придут с жалобой, что сосед шумит. Что делать?! Помогите!

Комментарии   

Rook81
#2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)13.01.2023 10:25
Вместо, тупых брожений, купите наклейку побольше и звоните в ГИБДД, а не шатайтесь лицом поторговать...
Сообщить модератору
Aspirin
#1 Aspirin (c нами с 02.11.2015)13.01.2023 02:17
Все всё прекрасно видят, просто быдло-наглецов стало слишком много, нужно штрафовать повально, может задумаются.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.