Архангельский градоначальник Морев стал вице-президентом. Дистанционно - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельский градоначальник Морев стал вице-президентом. Дистанционно

Категория: Общество
Создано: 20.10.2022 11:40
Просмотров: 8168

Его избрали одни из пяти вице-президентов Союза российских городов, в который входит 91 город.

Сообщается, что президентом Союза повторно избран глава Тюмени Руслан Кухарука. Одним из пяти вице-президентов впервые стал глава Архангельска – Дмитрий Морев, который принимал участие в собрании и Международном форуме местных властей «Города настоящего и будущего» в режиме видеоконференцсвязи.

Сам Морев сообщил ,что "для Архангельска важно участие в Союзе российских городов, потому что организация  отстаивает интересы муниципалитетов на федеральном уровне. В ближайшее время мы внесем свои предложения по совершенствованию системы реализации программ благоустройства в городах и ускоренному решению проблемы переселения из аварийного жилья".
 
В ходе форума было принято решение: с учетом сложной международной обстановки направить усилия на выстраивание дополнительных контактов российских городов с коллегами из городов стран-членов СНГ, БРИКС, ШОС для взаимодействия в экономической, научно-технической и гуманитарной сферах, сообщает пресс-служба архгорадмина.

Комментарии   

Бура
#5 Бура (c нами очень давно)21.10.2022 01:48
Типаж неприятный конечно, можно без особого грима и актёрских навыков роли злодеев в фильмах играть.
Сообщить модератору
Futbolist
#4 Futbolist (c нами с 11.11.2014)20.10.2022 21:30
все бездельники обожают слово президент, ну или куда ни шло Вице-президент, полной туфтой занимаются, а лица то какие серьезные.....
Сообщить модератору
Billy
#3 Billy (c нами с 03.04.2017)20.10.2022 16:17
это прорыв!
Сообщить модератору
Vavanzo
#2 Vavanzo (c нами очень давно)20.10.2022 13:44
«направить усилия на выстраивание дополнительных контактов российских городов с коллегами из городов стран-членов СНГ, БРИКС, ШОС»
Ну да, в этих странах с урбанистикой все очень круто! Но ещё лучше в Кабуле или Могадишо. Нужно с мэрами этих городов выстроить контакты. В командировку Морева туда отправить.
Сообщить модератору
Лиса
+1 #1 Лиса (c нами с 18.10.2021)20.10.2022 12:19
Морев мог стать одним из пяти "вице-президентов" только в том случае, если во всей организации 6 человек: президент и 5 вице-президентов. Если бы в организации было бы хотя бы 7, то в вице-президенты Морева ну никак избрать было бы невозможно. Особенно с его "украинскими диверсантами", наличием отсутствия уборки снега, одеялком в канализации и прочими выдающимися "успехами".
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.