В Вельском районе к мотопробегу в поддержку Российской Армии присоединился глава региона
|
Общество: 17.08.2022 13:28 Просмотров: 10480 |
Сегодня в Вельском районе Архангельской области более 20 мотоциклистов устроили мотопробег в поддержку российских военных на Украине.
Как сообщает региональное правительство, участники мотопробега преодолели больше сотни километров и финишировали в Малиновке на тренировочной базе лыжников. По пути в Малиновку к пробегу присоединился губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
- Все наши военные, ребята из Архангельского батальона Северного морского флота должны знать: у нас нет ни капли сомнения в том, что наше дело – правое! Мы все едины и верим в Победу! – сказал Александр Цыбульский по прибытии.
На прошлой неделе Александр Цыбульский посетил Печенгский район Мурманской области. Вместе с командующим Северным флотом Александром Моисеевым они напутствовали бойцов Архангельского батальона Севморфлота, где служат в том числе уроженцы Поморья.
— В 1996 году, будучи курсантом военного учебного заведения, я дал воинскую присягу, как это сделал каждый из вас. Прошло много лет, так повернулась жизнь, что я не служу сейчас в Вооруженных силах России, но могу сказать, что тот день стал для меня самым важным в жизни. Это то, от чего я никогда не откажусь, – и верность своей родине, и готовность пойти и сражаться за ее свободу и независимость, помогать братским народам. Это тот долг, который живет в каждом мужчине. Я глубоко убежден в том, что вы с доблестью и честью справитесь со всеми задачами, которые стоят перед Российской Армией, – обратился Цыбульский к военным Архангельского батальона.




Комментарии
не, это всё он же, просто опять шайтан-травы дунул и перепутал с какого ника бред нести, а с какого этот бред плюсовать, у него уж не впервой такое
зацепил тут по тв репортажи о таврида.арт.как же народ оскотинили!!!недалече всем известно что.а тут этот арт.
либо врут про известно что,а на самом деле там ничего такого нет
А все запутинцы настолько упоротые? Или только здесь такие собрались?
- Что,ОБКУРОК, вспомнил,что ты тут типа " девушкой" представляешься и поменял риторику?!
Если ты и в реальной жизни столь же глубоко и мощно мыслишь, то сочувствую тебе и тем, кто тебя окружает.
- Вот ЧМОки и подписался,- лексикон, "аргументы"(
ЗЫ- рексы начинают почковаться,но от них ,как от стрижки свиньи- только визга много,а шерсти мало!
Цитирую raex:
Цитирую raex:
- Ещё одно,лишнее подтверждение мною сказанному,- полтора дебила в одном лице!
"еще чем-нибудь" ён уже не могёт, годы не те, органон поизношен проведёнными на порносайтах часами ))))) только слюни и сопли... зато много )))))
:) Узбагойся. Монитор же соплями, слюнями ли еще чем-нибудь забрызгаешь.
- Можно было бы изначально удивиться этой тупой 3.14зде ( которой и раньше кто-то рекомендовал варить суп и не лезть в политику и в пр. разговоры не про менструацию)-откуда такое бешенство матки, но здесь всё гораздо прозаичнее,- этот аккаунт появился сравнительно недавно, и, всего две минуты как "варится",но уже "крутое" яйцо с тем же тупым концом направленным только в озвученном "ею" направлении!
облажался,- стриптиз не оценили, хотя кто-то и повёлся. Голубь снова насрал сам себе на голову!
Мы в информационном рабстве ?
Представляю, какие сейчас чувства переполняют солдат на передовой от такой "поддержки". По "Гранте на гробовые" каждому из пробегавших!
RSS лента комментариев этой записи