В Архангельской области сотрудники Росгвардии нашли 8-летнего мальчика, который поздно вечером пошел в гости к бабушке - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области сотрудники Росгвардии нашли 8-летнего мальчика, который поздно вечером пошел в гости к бабушке

Категория: Общество
Создано: 09.06.2022 14:02
Просмотров: 13101

Накануне, около 23.00 наряд Мирнинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Ленина обнаружил одиноко гуляющего малолетнего ребенка, схожего по описанию с переданной из отдела полиции ориентировкой.


Как сообщает региональный Росгвардия, восьмилетнего ребенка, самовольно покинувшего дом, передали родителям.

Предварительно установлено, что он собирался навестить свою бабушку, проживающую в этом же городе, не предупредив об этом взрослых. Противоправных действий в отношении него не совершалось, происшествий удалось избежать.


В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбирается инспектор по делам несовершеннолетних.