Архангельский престарелый педофил-эксгибиционист получил 15 лет
|
Общество: 12.05.2022 09:14 Просмотров: 13092 |
В Архангельске вынесен приговор ранее судимому за преступления против половой неприкосновенности 64-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении малолетних, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).
Как сообщает региональный СУСК, в сентябре 2021 года у дома по улице Лочехина пьяный осужденный с целью удовлетворения своих половых потребностей продемонстрировал им свои половые органы. О противоправных действиях девочки рассказали продавцу магазина, которая вызвала сотрудников полиции.
В июне 2020 года осужденный освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Проведенной комплексной психолого-психиатрической экспертизой у него выявлено психическое расстройство. При допросах на стадии предварительного следствия он свою вину признал частично.
Приговором Архангельского областного суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.




Комментарии
У нас чертовски гуманное, социальное государство...
RSS лента комментариев этой записи