Губернатор Цыбульский призвал северян голосовать за проекты благоустройства общественных территорий - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Губернатор Цыбульский призвал северян голосовать за проекты благоустройства общественных территорий

Голосование по благоустройству территорий в 2023 году продлится до 30 мая. В федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» принимают участие 13 городов области. Особенно важными участниками голосования губернатор назвал молодежь. " data-title="Губернатор Цыбульский призвал северян голосовать за проекты благоустройства общественных территорий">
Категория: Общество
Создано: 18.04.2022 12:15
Просмотров: 9980

Голосование по благоустройству территорий в 2023 году продлится до 30 мая. В федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» принимают участие 13 городов области. Особенно важными участниками голосования губернатор назвал молодежь.

Как сообщает правительство Архангельской области, в прошлом году в голосовании приняли участие 90 тысяч жителей региона. По мнению Александра Цыбульского, этот формат является хорошим способом выразить свою позицию и не быть в стороне от принятия решений. - Разница между тем, что было, и тем, что стало после проведения работ по благоустройству территорий, действительно огромная, - отметил губернатор.

Напомним, что в Северодвинске благоустроены сквер Ветеранов, где продолжаются работы, и общественная территория у школы № 6. В Архангельске -  парк на Никольском проспекте, общественная территория у Ломоносовского Дворца культуры, сквер в районе Архангельского городского культурного центра, прогулочная зона по улице 23-й Гвардейской дивизии, общественная территория по улице Воскресенской, 6.

Принять участие в голосовании помимо электронного сервиса можно и при поддержке волонтеров, в этом году более 500 добровольцев помогут жителям отдать голос, для этого потребуется только номер телефона.

Александр Цыбульский обратился также к молодежи: -Сейчас ваше время и ваше право решать, каким будет наш регион через год, два, три, через 10 лет. Я знаю, что вы любите свою родину и хотите здесь жить – как показало последнее социологическое исследование, почти 70% молодежи связывают свое будущее с Архангельской областью, что, конечно, не может не радовать. Всё в ваших руках – голосуйте и решайте. Мы обязательно поддержим.

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)19.04.2022 07:47
Голосуй, не голосуй-скажут- денег нет. О чем голосовать? На голосование деньги есть.
Сообщить модератору
gmyr66
+1 #1 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)18.04.2022 12:33
мы заметили как вы благоустраиваете города. :-x один сквер ветеранов в Северодвинске чего стоит..... Лучше б не трогали
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.