Крыльцо ЦКиОМа пугает северодвинцев
|
Общество: 06.04.2022 13:33 Просмотров: 15804 |
Как сообщила редакции читательница «БК», ступеньки крыльца Центра культуры и общественных мероприятий находятся в ужасающем состоянии.
Пенсионеры – частые посетители ЦКиОМа. Такой вход может оказаться опасным не только для людей преклонного возраста, но и для всех, кто туда заходит.
«БК» обратило внимание на крыльцо здания. Снимки – подтверждение слов нашей читательницы: плачевный вид ступень, за которые вполне легко можно запнуться, и серая обшарпанная стена при входе в здание – никакой радости.
Читательница также напомнила, что директор ЦКиОМа – депутат горсовета Ольга Лыбашева, и отметила, что первый этаж Центра культуры уже превратился в рынок.







Комментарии
Перлы БК достойны Черномырдинских.
А насчёт внешнего вида, ЗАГС имеет тоже приятный вид, что вывеска убогая на обшарпанном фронтоне, что пандус, которых давно не касалась ничья рука... Зачем? Внутри ведь ремонт сделали, достаточно
...почему опять ни слова о тротуарах?...
поставить этот ремонт себе в заслугу -
типа "БК писалО...".
БК писАло...
RSS лента комментариев этой записи