Морев заценил архангельскую баню. Париться не стал
Категория: Общество
Создано: 31.03.2022 12:54
Просмотров: 6207
Как сообщает архангельская адмниистрация, местный градоначальник Дмитрий Морев проверил качество ремонта бани в Маймаксанском округе.
Отмечается, что здание на улице Постышева, 25 построено в 1951 году. Здесь провели ремонт женского отделения. Обновили помещение парилки, отремонтировали помывочную.
В парилке заменили обивку стен, установили новые скамейки, отремонтировали печку-каменку, появились новые окна. Здесь же заменили проводку и трубы холодного и горячего водоснабжения.
Говорится, что стоимость посещения бани без пара составляет 150, с парилкой – 350 рублей. Действуют и льготные тарифы.
- В месяц эту баню посещают около 350 жителей Маймаксы. Приезжают из других частей города, зная, что здесь неплохая парилка. Муниципальные бани до сих пор, только в прошлом году было около 110 тысяч посещений. Это говорит о том, что необходимо модернизировать бани. Баня имеет большое социальное значение для горожан, - заявил Дмитрий Морев.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи