В Архангельской области мужчина подозревается в похищении своей бывшей подруги - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области мужчина подозревается в похищении своей бывшей подруги

Категория: Общество
Создано: 31.03.2022 10:02
Просмотров: 5981

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за преступления против личности и собственности 34-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в похищении человека.

18 января 2022 года на улице в поселке Вычегодский подозреваемый ударил бывшую сожительницу рукой по лицу, подавил сопротивление и принудительно привел ее по месту своего жительства, удерживая в квартире. После того, как подозреваемый ушел на работу, заперев входную  дверь, потерпевшая позвонила родственникам, а те обратились в правоохранительные органы.  Полицейские освободили женщину.  

Мужчина признал свою вину и пояснил следователю, что после ссоры сожительница ушла жить к маме, поэтому он таким образом решил вернуть ее к себе в квартиру, сообщает региональный СУСК.