Ямы на Ягринском шоссе обещают отремонтировать в мае
|
Общество: 24.03.2022 15:17 Просмотров: 8949 |
Этот вопрос также обсудили накануне на прямой трансляции с главой Северодвинска Игорем Скубенко.
-Трафик с Ягр и на Ягры серьезный. Дорога, которая прилегает к старому мосту на съезде и на въезде передана подрядчику, который строит мост. Его обязательства содержать эту дорогу, -сказал глава. - Как только сухость наступит, с подрядной организации потребуют привести дорогу в порядок.
Этот вопрос задала и северодвинка в комментариях соцсети: "На Ягры ужасная дорога. От улицы ЖД колейность ужасная. После поворота, как после артобстрела. Бедные водители, лавируют между ямами, создают аварийную обстановку. Бардак. Вроде недавно ремонтировали и вот опять. Кто за это отвечает? Реально ужас".
Там же администрация Северодвинска ответила, что ремонт существующего асфальтобетонного покрытия на Ягринском шоссе ориентировочно будет выполнен в мае этого года.




Комментарии
RSS лента комментариев этой записи