Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

У жителя Шенкурска пропал снегоход, который был припаркован во дворе его частного дома. Ориентировка на похищенное транспортное средство была передана всем патрулям и нарядам полиции.

Как сообщает региональное УМВД, вскоре похожий по приметам снегоход был остановлен сотрудниками автопатруля ГИБДД у одного из домов на улице Володарского.

За рулем находился 30-летний мужчина, не имеющий права управления транспортным средством. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

По предварительной информации, подозреваемый был в гостях у владельца снегохода. Покинув дом и зная, что хозяин отправился спать и не наблюдает за ним, он сел за руль транспортного средства и скрылся.

Возбуждено уголовное дело.

18+