Квартету организаторов шлюшечных в Архангельске предъявлено обвинение - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Квартету организаторов шлюшечных в Архангельске предъявлено обвинение

Категория: Общество
Создано: 13.09.2021 09:07
Просмотров: 8659

В Архангельске предъявлено обвинение четырем участникам организованной группы в возрасте от 24 до 44 лет в организации занятий проституцией, с использованием для занятия проституцией несовершеннолетней и вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетней.

Как ранее сообщало БК, с  декабря 2020 года по август 2021 года жители областного центра организовали и обеспечивали содержание притонов для занятия проституцией в квартире и сауне "Утеха", расположенных в центре Архангельска. Услуги  оказывали не менее 15 девушек, одна из которых являлась несовершеннолетней. 

В ходе обысков по месту жительства обвиняемых изъяты предметы, имеющие значение для дела, а также денежные средства в размере более 2 миллионов рублей. У одного из них изъята коллекция дорогостоящих часов.

В отношении 3 участников организованной группы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса они отказались высказать свое отношение к предъявленному обвинению.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступлений, а также всех лиц, причастных к организации и оказанию интимных услуг, сообщает региональный СУСК.

Напомним, в Архангельске периодически накрывают интимпритоны, работающие под прикрытием сауны.

Иногда их крышуют полицейские..