Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Архангельске владелица автомобиля «LEXUS RX 300», не исполнила свою обязанность по уплате транспортного налога в размере 21 тысячи рублей. Также у гражданки Д. имеются и другие задолженности.

Как сообщает региональное ФССП, из ответов регистрирующих органов установлено, что официальных источников дохода и денег на счетах должница не имеет.

            Судебным приставом-исполнителем был арестован принадлежащий ей автомобиль «LEXUS», который был оставлен на ответственное хранение собственнице с предупреждением об уголовной ответственности за незаконные действия с арестованным имуществом.

            После этого женщина сразу оплатила транспортный налог.

            Если в ближайшее время должница полностью не рассчитается с оставшейся суммой долга в размере 29,5 тысяч рублей, иномарка будет изъята и передана на принудительную реализацию.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+