Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Автомобиль "Лада", двигался по Архангельскому шоссе.  27-летний водитель был с признаками опьянения. Его авто остановили сотрудники ГИБДД.

Человек присел на снегу и протягивает руку к веткам кустов

В ходе досмотра транспортного средства, проведенного совместно с прибывшими на место сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков, полицейские обнаружили в кармане дверцы восемь обмотанных желтой полимерной лентой свертков, в которых находилось порошкообразное вещество. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой установлено, что это синтетическое наркотическое средство общей массой свыше 16 граммов, что является крупным размером. Водитель автомобиля был задержан.

Была установлена его причастность к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории города корабелов. Выявлено семь мест, в которых задержанный успел оборудовать так называемые тайники с закладками, намереваясь сбыть их бесконтактным способом через Интернет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает региональное УМВД.

Человек в тёмной куртке стоит на снегу и показывает на кусты

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+