Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

УФСИН России по Архангельской области просит оказать помощь в розыске осужденного, уклоняющегося от отбывания наказания.

Два снимка мужчины у ростомера: анфас и профиль

Как сообщили БК в пресс-служба УФСИН России по Архангельской области, разыскивается Земцовский Сергей Федорович, 1986 года рождения.

Он осужден Северодвинским городским судом Архангельской области по статье 228 уголовного кодекса Российской Федерации к наказанию в виде обязательных работ.

С целью уклонения от отбывания наказания осужденный Земцовский скрывается уже достаточно и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.  

В случае его обнаружения просьба сообщить в дежурную часть Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области по телефону (8182) 28-61-49 (круглосуточно).

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Чего от наркомана ожидать?
18+