Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня участники городского Объединения предпринимателей представили новую акцию помощи нескольким приютам животных, которая стартует для всех желающих северодвинцев в понедельник, 3 августа. И уже сегодня в рамках объявленной акции, в очередной раз, показали добрый пример.

Группа людей стоит на фоне загона для животных

Сегодня из Северодвинска отвезли 430 кг сухого корма в Приют бездомных животных "Четыре лапы" и Приют бездомных животных "Хвостики", а также доставили 250 килограммов макулатуры, собранной заранее, средства от сбыта которой пойдут на цели приюта для кошек “Кошкин дом "Мурлыка", он недавно открылся.
О своём участии в акции рассказали сегодня БК участник “Объединения предпринимателей Северодвинска” Дмитрий Скородумов и глава городской администрации Игорь Скубенко:


С 3 августа и до 3 сентября в Северодвинске будет действовать акция "Сделай подарок бездомному животному". Принять участие в ней может любой житель нашего города!
Приобретённые для приютов животных сухие корма можно будет доставить к Ветеринарно-диагностическому центру "Фрэйя". Либо направить организаторам акции заявку, и приобретённые запасы примут и увезут от дарителей.

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
Цитирую raex:
Готовятся через выборы в здание на Плюснина просочиться, а там за 4 года обзавестись знакомствами и присмотреть себе местечко )))

- Опять тебе "комрад" не повезло - и на пляски с песнями тебя ранее не пригласили (по известным причинам :-) ), и тут, оказывается любишь, только себя , а не "братьев наших меньших", поэтому и не в кадре... :roll:
Не отвлекайся от темы пошива масок,- как сообщают СМИ идёт вторая волна короновируса...Хоть ты на этом ранее и пролетел, но дарю бизнес план ,- парал-лелно переходи на пошив памперсов, - диарея -= один из симптомов этого заболевания! :lol: По - крайней мере себя обезопасишь, еслии не в финан-совом, то хоть в физиологическом плане! :lol:
с нами очень давно
Цитирую Spartak:
Чем занимаются эти предприниматели, что за бизнес у них?

Готовятся через выборы в здание на Плюснина просочиться, а там за 4 года обзавестись знакомствами и присмотреть себе местечко )))
с нами с 23.02.2015
Цитирую Spartak:
Чем занимаются эти предприниматели, что за бизнес у них?

Корчат из себя меценатов и благодетелей (за наш же счет)...
с нами очень давно
Чем занимаются эти предприниматели, что за бизнес у них?
с нами с 11.11.2014
Охренели путинские! Лищили бизнес своим ограничениями заработка, а теперь еще и просят от него денег для животных! Сами животные самые настоящие
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+