
Сегодня администрация областного центра сообщила о том, что департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска возглавил 55-летний Валентин Прилепин. Он в свое время трудился в мэрии Северодвинска под началом Михаила Гмырина.
Начальником управления строительства и архитектуры администрации Северодвинска Прилепин стал в июне 2010 года, сменив на посту небезызвестного Бизюкова. Через два года Прилепин перескочил в региональное министерство строительства и ЖКХ.
Родился он в 1965 году в Архангельске. Закончил АЛТИ по специальности «Технология деревообработки». Работал по специальности, затем в правоохранительных органах . Имеет опыт руководящей работы в ОГУ «Дирекция областного заказчика – застройщика», управлении строительства и архитектуры администрации Северодвинска, министерстве строительства и архитектуры Архангельской области. С 7 мая 2020 года назначен директором департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации столицы Поморья.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи