Михаил Старожилов: «Никакой отставки губернатора не будет, будут выборы в будущем году»

Категория: Общество
Создано: 01.07.2019 15:10
Просмотров: 4464

Сегодня на пресс-конференции представитель ИА «Беломорканал» попросил высказаться председателя северодвинского горсовета Михаила Старожилова по поводу чаемой жителями региона отставки губернатора Игоря Орлова. Состоится ли она и спасет ли Русский Север?

 

Михаил Александрович ответил, что никакой отставки не будет, а будут выборы в сентябре будущего года, а там уж кого народ выберет. В этом контексте получается, что власть слепоглухонема к насущным чаяниям людей, этим и стоит…

Спросили и его о том, пошатнутся ли позиции северодвинского градоначальника Игоря Скубенко в случае ухода Орлова. Изящно ушел Старожилов и от ответа на вопрос: ратует ли он за возвращение прямых выборов мэра города.

Покритиковал спикер горсовета и своих коллег-депутатов, сказав, что сейчас депутат, избравшись, может вообще не ходить на сессии и ни какой ответственности за это он не несет. Например, как депутат Заборский, в горсовете уже начинают забывать как он выглядит. По словам Старожилова,  сейчас «местные депутаты ощущают себя защищенными на сто процентов» и отозвать их практически невозможно и «никакие митингующие Совет депутатов не разгонят».

  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

StevPora
#4 StevPora (забанен)(c нами с 19.01.2020)30.01.2020 11:54
Pyridium Online Ups Mastercard Without Perscription cialis canada Cephalexin Vaginal Bacteria Buy Cialis Buy Xenical Walgreens
Сообщить модератору
KelORAP
#3 KelORAP (c нами с 12.12.2018)30.01.2020 06:39
Propecia Toxicity Cialis Comprar Viagra Generico Linea Cialis Canada Kamagra
Сообщить модератору
Alex
#2 Alex (c нами очень давно)03.07.2019 12:44
За год политтехнологи подправят карму.
Уж если не получится, можно и Орлова 2.0 подпихнуть.
Сообщить модератору
Futbolist
+4 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)01.07.2019 15:52
неужели единороссы из своего спитча 90 процентов правды выдали? Лето наступит, погода изменится!
Но резюме грустное:
-отставки губера не будет
-народ "изберет".... скоро
-местные бездельники-депутаты очень защищены.... Когда же отношения власти и народа станут равноправными? Как говорит мой друг: — После конфискации!!!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.