Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Митинг-концерт «Нота протеста» на площади Терёхина в Архангельске удался: тысячи участников. Без эксцессов, без провокаций, которые предполагали некоторые партийные деятели накануне. Помимо требования референдума на ввоз в регион ТКО – народ вновь потребовал остановить стройку на Шиесе и отправить в отставку губернатора Орлова.

Люди с плакатом на митинге в Архангельске

Общее настроение – весеннее, приподнятое, праздничное. И в то же время люди спокойны и внимательны. И слова песен, а выступило на сцене много музыкантов, и слова ораторов ловили, поддерживали.

Участники митинга держат красные флаги и плакат против московского мусора

Отдельно громогласно поблагодарили тех журналистов и те СМИ, кто поддержал и поддерживает протест на ввоз мусора в Архангельскую область и строительство московской свалки в Шиесе.
Северян попросили поддержать своим присутствием противников строительства свалки в Шиесе. Со сцены прозвучало, что никакой, якобы обещанной заморозки строительства там не будет, пока само строительство в принципе не остановят. 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+