- Процессы в регионах мониторим в ежедневном режиме. Наиболее проблемной видится ситуация в Архангельской области, где недостаточно выстроены взаимоотношения с населением. Там в ближайшее время будет проверена территориальная схема и даны соответствующие рекомендации, - сказал Кобылкин.
По его словам, в Минприроды не поступал проект или документация строящегося в Архангельской области технопарка.
"Что это за объект? В каком виде они его планируют построить? Есть просто какие-то обсуждения. Я не знаю, проходил ли он какие-то слушания общественные в Архангельской области. Насколько я понимаю, нет", - приводит словам министра РИА Новости.
БК неоднократно сообщало, что помойную авантюру в Шиесе начала проворачивать публика с пониженной соцответственностью под шумок «мусорной реформы» в стране. Интересанты этого безумства думали, что у них все пройдет втихую, без сучка и задоринки под демагогию борьбы с несанксионированными свалками и новыми подходами к борьбе с мусором.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес:




