«В чем здесь обида – не очень понятно». Глава Архангельска высказался о партийных командировках и митингах на чигирях - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

«В чем здесь обида – не очень понятно». Глава Архангельска высказался о партийных командировках и митингах на чигирях

Категория: Общество
Создано: 13.03.2019 15:32
Просмотров: 2758

Резидент ИА «Беломорканал» в свете северодвинского скандала с поездкой Игоря Скубенко на съезд «Единой России» спросил Игоря Годзиша о партийных командировках, а также об этической оценки «тропы Годзиша», которая была проложена в феврале в 20-градусный мороз по железнодорожному мосту на архангельский Рив Гош.

 Годзиш отметил, что на мероприятиях «ЕР» происходит много всего полезного и важного. Необходимо использовать все крупные федеральных площадки для диалога и решения городских проблем. Так, что в подобных командировках он не видит ничего предосудительного. 

- Мероприятие состоялось в черте города и прошло на достаточно серьезном организационном уровне, в чем здесь обида – не очень понятно, - так архангельский градоначальник высказался по поводу митинга 3 февраля. Напомним, людей тогда отправили митинговать на Левый берег.

 

По поводу митингов и почему людей отправляют на дальние чигири глава облцентра проговорил привычную мантру: «все это регламентировано действующим законодательством»:

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29