Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Предложение высказано всерьёз, ибо до 1 апреля ещё далеко, а в планах уже три экскурсии. Первую собираются начать(вот совпадение!) в 11 часов 24 февраля на Яграх. Хорошая пара для розыгрыша на площади Победы.

Снеговик в шапке с яркими глазами на фоне кустов

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, для воскресного увеселения и просвещения желающих решено привлечь сотрудников городского краеведческого музея. В этом, по мнению управления культуры и туризма администрации, состоит комплексный подход. Ну, в самом деле – сколько можно без жалости томить и морозить одних сотрудников администрации? Пора подключать новые, свежие ресурсы!
24 февраля экскурсантов собираются неспешно провести по набережной имени Зрячева. Холодно, зато бесплатно. Если экскурсия не околеет, её доведут аж до воинского мемориала.

Детская площадка в воде среди мусора 

В дальнейшем экскурсии по местам боевой славы благоустройства предполагается сделать традиционными. И в самом деле – скоро весна, на новых детских площадках опять протянутся бескрайние озёра талой воды. Можно и в лужи поглядеться, и кораблики по ним пустить. Будет чем заняться, одним словом.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+