Подозреваемых в зверском убийстве 18-летнего архангелогородца отпустили под домашний арест - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Подозреваемых в зверском убийстве 18-летнего архангелогородца отпустили под домашний арест

ИА «Эхо Севера» со ссылкой на региональный СУСК. Шок! Напомним, это дело с убийством и расчленением Романа Кабачека, совершенное в мае прошлого года, шокировало Архангельск. " data-title="Подозреваемых в зверском убийстве 18-летнего архангелогородца отпустили под домашний арест">
Категория: Общество
Создано: 20.02.2019 13:03
Просмотров: 3665

Об этом сообщает сегодня участник «Вольного дела» ИА «Эхо Севера» со ссылкой на региональный СУСК. Шок! Напомним, это дело с убийством и расчленением Романа Кабачека, совершенное в мае прошлого года, шокировало Архангельск.

 

Как пишет «Эхо Севера», Ломоносовский районный суд отпустил под домашний арест 42-летнего Александра Костина и 19-летних Андрея Костина и Дмитрия Шахова. Следователи не согласны с таким «гуманным» решением суда и готовят апелляцию. 

Все началось с конфликта в клубе М-33. Была драка. Кабачек поколотил сынка Костина – третьекурсника САФУ. Тот пожаловался отцу, взял кореша и подругу. Вызвали Кабачека из дома, на машине отвезли на квартиру Александра Костина на ул. Галушина. Там пострадавшего избили, задушили. После, с целью сокрытия следов, расчленили и, запихав в пакет, вывезли в безлюдное место и закапали.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #4 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)20.02.2019 21:16
Цитирую Basil:
Следак срок профукал, суд исполнил требования закона и не продлил необоснованное содержание под стражей. Никакого шока, разгильдяйство и халатность следствия. Обычный случай.

Странный такой случай. За фото Парада Победы дают реальный срок, а тут -идите ребята гуляйте. Что это такое? Халатность-да. Все верят. Жаль, нельзя здесь нецензурно выражаться.
Сообщить модератору
989764
#3 989764 (c нами с 18.03.2016)20.02.2019 18:35
Цитата:
 и закапали

капали-капали..
Сообщить модератору
Basil
+1 #2 Basil (c нами с 07.11.2014)20.02.2019 17:59
Следак срок профукал, суд исполнил требования закона и не продлил необоснованное содержание под стражей. Никакого шока, разгильдяйство и халатность следствия. Обычный случай.
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)20.02.2019 17:41
Верхнее фото --- ну как 2 капли воды ВВП образца 2012 года
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.