Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Вельске вынесен приговор архангелогородцам Алексею Горяеву и Евгению Голубцову. Они признанны виновными в покушение на незаконный сбыт наркотика.


Как сообщает региональное ФСБ, Горяев приговорён к 7 годам 9 месяцам, Голубцов - к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Мужчины бесконтактным способом через Интернет приобрели в особо крупном размере наркотическое средство α-пирролидиновалерофенон. Забрав его на территории Московской области, они намеревались сбыть наркотик через соцсети покупателям в Поморье посредством оборудования «заладок». В марте 2018 года наркодилеров задержали с поличным сотрудники РУФСБ России по Архангельской области.
В ходе поведения оперативно-разыскных мероприятий из незаконного оборота изъято около 2,5 кг наркотика.
Уголовное дело в отношении злоумышленников находилось в производстве следственного подразделения РУФСБ России по Архангельской области. Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+