Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Об этом сказал сегодня на протестном митинге в Архангельске политолог Андрей Чураков. В своем выступлении он поведал о наблюдениях по поводу взаимоотношений власти и общества.

Плакаты с портретами и надписями разложены на снегу

«Какая бы у нас ни была ситуация, у нас власть всегда понимала, что воевать с собственным народом – это преступление», - сказал Чураков. По его словам,мы наблюдаем сейчас в регионе «это низко, подло и не умно».

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+