Поближе к Орлову. Названо место проведения митинга в Архангельске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поближе к Орлову. Названо место проведения митинга в Архангельске

Категория: Общество
Создано: 28.01.2019 19:26
Просмотров: 4426

Сегодня активистами было принято решение о месте проведения митинга в Архангельске 3 февраля. Все более-менее приличные площадки власти отвели под свои «праздники», людей отправили на откровенные выселки.

Как стало известно сегодня, митинг в рамках единого дня протеста против помойной авантюры, 3 февраля, пройдет в Архангельске в 12.00 в сквере сразу за железнодорожным мостом на ул. Дрейера 6.

 «Позорный полк» пошел на откровенный беспредел и стал унижать людей с особым цинизмом. Впрочем, пока еще губернатор Орлов при желании может наблюдать за мероприятием в подзорную трубу из окна своего служебного жилья. Наблюдатели полагают, что власти в регионе, танцующие под дуду Игоря Орлова, откровенно подталкивают людей на бунт. Что это: подрывная деятельность затесавшейся во власть «пятой колонны»?..

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Stykach
#3 Stykach (c нами с 01.01.2015)29.01.2019 14:09
С покрышками к МЕЕЕЕЕЕЕЕРии.
Сообщить модератору
Черный чай
#2 Черный чай (c нами с 10.10.2018)29.01.2019 00:27
Давайте уже начинать беспорядки
Сообщить модератору
steed
#1 steed (c нами очень давно)28.01.2019 19:48
намекают на близость к Пирсам 8)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.