Поствыборный синдром: архангельский депутат-единоросс предложил журналисту подраться… на бинтах - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поствыборный синдром: архангельский депутат-единоросс предложил журналисту подраться… на бинтах

от партии власти некто Широкий  в соцсети атаковал своими посланиями редактора ИА «Эхо Севера» Илью Азовского. Угрожал, предлагал выйти на поединок, правда, странный – на бинтах. От самого Широкого каких-либо заявлений о том, что его аккаунт в соцсети захватили пришельцы, не поступало. " data-title="Поствыборный синдром: архангельский депутат-единоросс предложил журналисту подраться… на бинтах">
Категория: Общество
Создано: 11.09.2018 12:27
Просмотров: 5275

Накануне вечером новопредставленный депутат архангельской горДумы от партии власти некто Широкий  в соцсети атаковал своими посланиями редактора ИА «Эхо Севера» Илью Азовского. Угрожал, предлагал выйти на поединок, правда, странный – на бинтах. От самого Широкого каких-либо заявлений о том, что его аккаунт в соцсети захватили пришельцы, не поступало.

 

«Ты меня или я тебя», - писал депутат-единоросс архангельскому журналисту в соцсети. Особенного внимания заслужит послание Широкого: «Усни навсегда, мразь». Всем известно, что единороссы все как один интеллигентные люди, и написал это депутат после того, как на сон грядущий начитался Бродского…

Шутки шутками, но тон угроз очевиден. Поэтому ждем разъяснений на сей счет от представителя архангельской власти.

Сам же Илья Азовский дал комментарий на этот счет БК. Он полагает, что истерика у депутата приключилась из-за того, что не все выборные планы ему удалось реализовать, а деньги на это ушли существенные. Широкий вел на выборы целую ватагу единомышленников, а победить удалось только ему. В своем политбанкротстве он стал винить, в весьма странной форме, журналиста. Также Илья Азовский предложил депутату рецепт выхода из похмельного стресса. 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

тиша
#4 тиша (c нами очень давно)13.09.2018 18:32
Адреналинчика хочет хлебнуть,приезжай на Ягры в субботу в Ковбойский бар, от передоза адреналина очнёшься в больнице laugh
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)12.09.2018 14:21
Цитирую Hаумыч - Hаумыч :
Так у него может мальчики хулиганы телефон украли и написали Илье. А тут сразу партиец, партиец. Сомневаюсь. Тем боле какие то бинты. Не верю.

Дуэльная эпидемия

Боксеры, перед тем как надеть боксерские перчатки, фиксируют кисти и пальцы специальными "бинтами", чтобы нанести себе и противнику как можно меньшие повреждения ( в перчатках конечно). А здесь человек реально агрессивен и хочет бить оппонента без перчаток, а только в "бинтах".
Сообщить модератору
Hаумыч
#2 Hаумыч (c нами очень давно)11.09.2018 19:02
Так у него может мальчики хулиганы телефон украли и написали Илье. А тут сразу партиец, партиец. Сомневаюсь. Тем боле какие то бинты. Не верю.

Дуэльная эпидемия
Сообщить модератору
bolt
+3 #1 bolt (c нами очень давно)11.09.2018 13:43
«Ты меня или я тебя»..Гыыыы...все эти качки почти всегда латентные гомики.ПуЩЩай милые бранятся)....
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.