Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Северодвинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Семенова, обвиняемого в изготовлении огнестрельного оружия.

 

Обвиняемый в 2017 году у себя в квартире, а также в одном из боксов ГСК «Якорь» изготовил огнестрельный пистолет и боевые патроны к нему.

Одну из составных частей, необходимых для изготовления пистолета, обвиняемый приобрел у неустановленного лица на одном из сайтов в Интернете.

Незаконные действия обвиняемого были пресечены в декабре 2017 г. сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области, сообщили БК в северодвинской прокуратуре.

Ранее БК сообщало о другом местном умельце, который в своем гараже изготовил целый оружейный арсенал.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+