Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В полицию города Мончегорска Мурманской области поступило заявление от 38-летней жительницы Архангельска о вымогательстве.

Архангелогородка одно время проживала на территории Мурманской области совместно с мужчиной. После ее отъезда в другой регион бывший сожитель стал вымогать у нее в соцсети деньги под угрозой распространения сведений, порочащих ее честь и достоинство.

 

Женщина, испугавшись угроз, перевела злоумышленнику 6 тысяч рублей, однако мужчина продолжил шантажировать свою бывшую сожительницу. Поняв, что вымогательство будет продолжаться, женщина обратилась в полицию. 

32-летний житель  Мончегорска признался полицейским в содеянном. Он ранее был судим за мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Вымогатель пояснил, что никаких компроментирующих потерпевшую сведений у него на самом деле нет, шантажировал он женщину из-за материальных затруднений, пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+