Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня, 22 июня, исполнилось 76 лет от начала Великой Отечественной войны. Акция в День памяти и скорби началась в 4 часа утра у Вечного огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев».

Памятник с солдатами и цветами на фоне деревьев

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, у Вечного огня звучали песни военных лет, в почётном карауле стояли участники военно-исторических клубов города, собрались горожане, волонтёры Молодёжного центра.

Два человека под зонтом возле мемориала с Вечным огнём

Они принесли свои свечи и оставили их гореть у Вечного огня в знак памяти о погибших гражданах нашего Отечества.

Вечный огонь, свечи и цветы у памятника

Сегодня с 11:30 до 13:00 у Вечного огня вновь в почётном карауле сменяли друг друга воспитанники военно-патриотических клубов Северодвинска.

Солдат в форме стоит у памятника с звездой

В 12:00 цветы к подножию памятника возложили цветы представители администрации города.

Комментарии  
с нами очень давно
Австрийцы например хахоронение 146 наших военнопленных у себя нашли, памятник им поставили, сегодня открывают... а мы - ну да, свеча, ленточка... экономненько, и вроде как гражданский долг выполнен, патриотизьма полон взор
18+