Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО предъявлено обвинение главе одного из муниципальных образований Вельского района в растрате. Мужичек решил похитить служебный автомобиль «ВАЗ-21074».

По версии следствия, в июле 2012 года обвиняемый с целью хищения автомобиля «ВАЗ-21074», принадлежащего муниципальному образованию, предложил купить его за 25 тысяч рублей своему знакомому. В последующем без оформления каких-либо документов передал тому транспортное средство, получив в счет оплаты 20 тысяч рублей и автомобиль «ГАЗ-3110», обратив их в свою пользу и распорядившись ими по своему усмотрению.

В ходе допроса он отказался высказать свое отношение к предъявленному обвинению.

Следствие ведет Вельский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и НАО, сообщает региональный СУСК.

18+