Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
По данным Северодвинских городских тепловых сетей – филиала Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области, в городе корабелов началось возобновление горячего водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, ещё вчера горячей водой могли пользоваться более 34 процентов жителей города.

Сегодня благо цивилизации вернулось в дома, расположенные в жилых кварталах южнее ул. Юбилейной. Горячую воду дадут в ягринские кварталы, ограниченные Приморским бульваром и улицами Северной, Дзержинского, Логинова, Октябрьской. Будут подключены дома, находящиеся в районах от проспекта Труда до бульвара Строителей, также между улицами Комсомольской и Южной. Горячую воду дадут и в двух кварталах «старого» города (в границах улиц Первомайской, Профсоюзной, Торцева, Железнодорожной).

Для Северодвинских тепловых сетей предстоящие выходные будут рабочими. Планируется, что в воскресенье горячую воду подключат во всём городе.

Специалисты предупреждают: при обнаружении размыва почвы или наличия на поверхности земли воды ни в коем случае нельзя подходить близко к таким местам. Сообщать об этом следует в диспетчерскую Северодвинских тепловых сетей по телефону 55-03-54.

Комментарии  
с нами с 01.01.2014
Температура воды, которая подается в трубу горячей воды, вряд ли соответствует нормативу горячей воды. Это не слишком сложно для понимания для контор, которые взимают с нас плату за "горячую воду"?
с нами с 03.12.2010
Подключили горячую а идет холодная, и денежки пойдут как за горячую. Мошенничество Севгортеплосети!
18+