Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня днем в Северодвинске у здания мэрии. а также у торгового комплекса «Сити» прошли одиночные пикеты против открытия в городе корабелов ресторана сети «Макдональдс». Организаторы считают, что фастфуд – это отрава, к кому же открытие представительства американской сети и не патриотично в контексте последних событий. Свое мнение о сути вопроса высказал и мэр Северодвинска, возвращающийся с обеда: «Депутаты решат»…

На видео: Владимир Уткин, координатор Северодвинского отделения ЛДПР

Комментарии  
с нами с 10.10.2010
Мне пожалуйста картошку фри, сырный соус, биг тейсти и каппучино. )) Откройте МАК АВТО круглосуточный.
с нами с 29.11.2011
Хочу в Макдональс)))))))))))))))))
гость
Андрей,Спасибо!
гость
Spartak , не в пите, в лаваше. Очень вкусная. Рецептура у всех своя, лаваш прожареннвый, но заказывать надо заранее. Качество и вкус отменные.

Юлия, ингридиенты не проверяю, ибо повару доверяю. Угощал и сныа, а он окончил ТУ по специальности повар-кондитер., Ему понравилось. Толма вообще бесподобна. Листья виноградные свежие.
гость
ююлля лля

я разве кого оскорбил из названных Вами высокопоставленных особ ?

я грю, что Король то голый!
гость
Вот, как инет работает))

Специально повторил для Алексея. Чтобы лучше дошло)
гость
У вас раздвоение?

Оскорбляете вы(мэра, губера), а отвечать мне?)

Я вообще из др.города и мэра с губером Архангельск.области уважаю. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.
гость
юля

в упор не бдю.

а за подстрекательство к покушению на чиновника, Вы ответите, по всей строгости !
с нами с 25.04.2012
Андрей Снятков

У нас в городе нет в принципе нормальной шавермы,в Архангельске есть одно местечко где шаверма около дела правда в пите я здесь нигде не видел всё в лаваше...
гость
Это ваш обед в спец.учреждении.

Да вас там балуют.

Я бы держала только на успокоительных.

А то уже на мэра покушаетесь.
гость
юля

лапка Макадака в кляре и когтями Буша !

объедение.

гы-ы-ы
гость
Вам,Алексей вопрос в другой теме.

Там и отвечайте.

Насколько все поняли, Андреем вас никто не нарекал.Чтобы отвечать на обращение
гость
юля

с чипсами....и картохой с фрикадельками.
гость
юля

с чипсами....
гость
ничего странного болт-Орех .

начинается чистка Дома !

вначале освобождается свинарник, выводятся оборзевшие свиньи , берутся вилы ...

что далее , ищи в прошлом .
гость
Андрей,а там с капустой ?
гость
Насчет шаурмы. Самая лучшая в городе - на Яграх, в кафе Rinza. А также толма.
с нами с 16.09.2011
Антон Орехъ

обозреватель

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФИЛЕ-О-ФИШ!

25 июля 2014, 17:39

Атака сил зла началась со стороны тихого, провинциального города Новгород Великий. С затерянного на просторах исконной русской старины «Макдональдса». Я видел этот «Макдональдс» своими глазами! Уставшему путнику, покидающему вагон туманным утром, прямо на вокзале подставляет свое питательное плечо этот храм вкусной и здоровой пищи, придает сил перед заселением в номера и осмотром древних достопримечательностей для постижения неразрывных скреп нашей духовности. Уж не знаю, что там случилось. Может кому-то именно на фоне великих древностей этот «Макдональдс» резанул глаз, а может кто-то просто не рассчитал силы и слопал пять порций чикен макнаггетс, после чего охал и ахал, держась за живот - но наслали они на закусочную проверку и пошла от этой проверки волна не то что по Великому Новгороду, а по всей стране. И хотят адепты Онищенко запретить чизбургеры, мороженое в пластиковом стаканчике и коктейли ванильные – дайте стандартный, а лучше два больших. И еще филе-о-фиш, видя который я теряю волю, и вдобавок всегда заказываю большую картошку и салат. Если они и филе-о-фиш запретят, то вот именно тогда и узнают, что такое Марш миллионов. Вот тогда-то в нашем обществе и произойдет бунт креативного класса. Если власть хотела получить раскол в обществе – то по вопросу роял-чизбургера и чикенбургера она его получит. А ведь скоро Единый день голосования и вся их хитрая схема протаскивания своих так называемых кандидатов и зажима оппозиции полетит к чертовой бабушке. Потому что есть вещи, которые делать нельзя. И есть вещи, которые нельзя трогать.



«Макдональдсу» вообще не привыкать. Он пережил эскапады антиглобалистов, пережил атаки ненавистников Дяди Сэма, считающих, что достаточно перекрыть кислород БигМаку - и Америка встанет на колени. Не удивлюсь, что пристальное внимание к новгородским чизбургерам – это наш ответ на западные санкции. Ну что же, давайте прикроем эту лавочку. Когда-то открытие первого «Макдональдса» на Пушке было символом перемен в СССР. Теперь закрытие последнего «Макдональса» станет символом того, что перемены закончены. Хотя, конечно, правда и то, что этот фаст-фуд не делает вас стройнее. Но стройнее вас не делает никакой фаст-фуд вообще! Равно как не станете вы здоровее и красивее, покупая и сжирая колбасу, сделанную из всякой фантастической дряни. Не прибавит вам долголетия молоко, хранящееся по полгода и состоящее из одни консервантов. А уж пить водку в таких количествах, в каких пьем ее мы – это просто прямой путь в крематорий. Если все производители честны, кроме «Макдональдса», если именно его жратва самая вредная в России – тогда нет вопросов. Но странно, что это выяснилось только через четверть века, после того, как заразную булку с кунжутом и плоской котлетой пустили на нашу землю.
с нами с 22.03.2012
сегодня 17:26

salex1978

Популизм, причём явно за деньги. Не хочется думать на плохое, но раз журналюги собрались как по свистку, значит явно какой то проплаченый или проангажированый вброс говн на вентилятор. Уткин местами напомнил Виталика Кличко с его знаменитым "Сегодня в завтрашний день смогут смотреть не только лишь все".

Через некоторое время увидим откуда растут ноги и кто спонсирует данные перфомансы с плакатиками)
с нами с 09.09.2010
>>Может, вновь окорочка запретить))



..кстате, прошлый запрет на окорочка вызвал бурный рост птицефабрик по стране..
гость
А я прочитал "ЛДПР не место в Северодвинске. Хватит травить народ 2 раза ЛДПР"
гость
Да здравствует Макдональдс, ура-аааа!
гость
лады, признаюсь. есть заказ , есть .

от Народа пришёл заказ - выковыривать ,, Едрёну Вошь" из его многострадального ТЕЛА !

Макдональдс предлог, пришёлся весьма кстати, сам пришёл. Вошь , глубоко вонзившись в тело, по самые глаза и мозг...Проглядела...скоро будет не у дела .
гость
Отнюдь не качество продуктов - причина борьбы с "котлета+булка". Обычный торг. Если хотят избежать ввода войск США в Украину, другой путь надо искать. Может, вновь окорочка запретить))
с нами с 09.02.2012
Рудик.

Канэчна заказуха))) и можно даже предположить чья)))))))
с нами с 09.02.2012
Колян.

Возможно и не видать!) Роспотребнадзор планирует запретить производство и реализацию продукции Макдональда всзязи с не соответствием содержания белков, жиров и углеводов в продуктах указанным на упаковке))) наш ответ на санкции так сказать!)))
гость
РУДИК-точно!!!
с нами с 22.03.2012
Люди пусть сами решают пельмени или бутерброды, сэмачки или "тюря".Только вот к-ааацэ мне,чито раз люди выходят в пикеты,связанные с коммерческими вопросами, то это наверняка чья то заказуха. И вовсе не душевные позывы. Дяденька то небось постоял - постоял полчасика, да и в Крузачок, который от глаз подальше и по тихой грусти у Цкиома парканул.



Многа шума. Это мне подорительно весьма. И ключевое слово МАКДОНАЛЬДС так то может вообще за уши притянуто? Может вообще речь о блинной или чайной?

И больше общепитов, хороших и разных !!!
гость
Valery

пиццу можно и запити.

семушки счёлкай.

у бабки-соседки , поди зубов не хватало.
с нами с 20.03.2010
Колян

А пиццу можно ести?

Помню, в детстве, соседка-бабушка тюрю любила.
гость
да уж люляки -шашлыки по-лучше будут , чем резиновый бургер.

Открывайте Русский город национальной кухни !

соревнуясь в приготовлении , хоть кебаба , хоть пельменя, хоть из оленя и даже из тюленя...

Народ травить удумали, депутаты от народа.
с нами с 31.03.2011
Ох, не видать нам теперь Макдоналдса после такого мощного и аргументированного пикетирования. Признаюсь, до последнего времени я был сторонником открытия мака в Северодвинске, но пламенное выступления Вовы Уткина меня убедило, что ни к чему нам бургеры. Лучше откроем шашлик-машлик, шаурма-маурма, люляки баб.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+