Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Напомним, инцидент произошёл 9 марта 2014 года. В самом центре поселка Соловецкий в непосредственной близости от жилых домов совершил посадку вертолет Robinson RA-04215 R-44-II, что, по мнению администрации поселения, несло непосредственную угрозу жизни людей. Теперь пилот оштрафован, сообщает портал "Мои Соловки" со ссылкой на Северо-западную транспортную прокуратуру.

По факту незаконной посадки вертолета вблизи жилых домов командир воздушного судна привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства) в виде штрафа.

Кроме того, архангельской транспортной прокуратурой в Архангельском территориальном отделе государственного авиационного надзора выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации. Обращение и.о. главы МО «Сельское поселение Соловецкое» по вопросу незаконной посадки вертолета Робинсон RA-04215 вблизи жилых домов рассмотрено начальником авианадзора с нарушением действующего законодательства. Он также привлечён к административной ответственности в виде штрафа, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.

Ссылка: http://my-solovki.ru/archipelago/events/1553/

Комментарии  
с нами с 20.11.2013
Я конечно понимаю, что у Казаринова в кармане денег, как у дураков фантиков в тумбочке, но есть ведь и какие-то пределы, правила поведения, правила приличия, наконец. Или как? Я депутат, в окрУге срач, I`m happy very much!
с нами с 06.05.2014
.. Ваха, и тут тоже "типа" Вы свой? Как же Вы все успеваете? Везде и так тонко комменты раССЫлаете.
с нами с 19.10.2010
сегодня 15:15

GANT



Кому и Витя. Кому и Виктор Евгеньевич.
с нами с 25.04.2013
с нами с 28.07.2011
Витя - это Казаринов?
с нами с 12.09.2012
Если фото реальное, то это верх безобразия. Тут не штраф, тут на кол надо сажать.
с нами с 25.01.2012
Когда Колумб впервые ступил на берег неизвестной земли, местные жители приняли его за бога....., но раскусив его сущность, заточили тамогавки ...:)))
с нами с 19.10.2010
Витя, ну ёлы палы. Завози на Соловки памперцы предварительно. Или ...да хрен знает чо. Сирену пускани по поселку. Ты нервируешь общественность своим геликоптером.
18+