Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
1 мая на площади Победы в Северодвинске состоится старт 59-й первомайской эстафеты. "Как обеспечена безопасность спортсменов и зрителей эстафеты?" –спрашивает Михаил Гмырин у своего заместителя по социальным вопросам Александра Усова. Ответа не последовало. По крайней мере о нем ничего не говорится в релизе горадмина.

Как сообщает пресс-служба мэрии, общая протяженность эстафеты составляет 4 километра 200 метров. В ней, по традиции, примет участие молодёжь, коллективы предприятий, а также команда ветеранов.

– Работы по подготовке города идут полным ходом. Выявленные замечания должны быть устранены, – отмечает мэр Михаил Гмырин.

Комментарии  
с нами с 28.03.2011
вчера 20:27

а.шашков

"Вот официальный пресс-релиз www.severodvinsk.info Он теперь до окончания праздников в таком виде будет висеть. Выходные."



Дивлюсь я на левый нижний угол

© 1999-2011 Пресс-служба Администрации Северодвинска

та й думку гадаю:



то ли техподдержка сайта горАдмина уже 3 года в летаргическом сне, то ли что?
с нами с 19.10.2010
сегодня 20:27

а.шашков



дак чо, щяс поправят)

Главное, что видео есть. А не Вася Мокин из прохода с жопы антобуса не расслышал.
с нами с 19.10.2010
Мой русский меня устраиват. Для официоза есть корректоры. Не Окаю. Не Акаю. Северный говор- он естественно есть. Но и не ростовский суржик. и не Иваново-Владимирско-Костромской сленг.)



А Архангельско -Вологодским говором вообще северянам надо гордиться.
с нами с 30.03.2012
Вахе

Я тоже подумал, что опять передернули. Оказалось нет. Вот официальный пресс-релиз www.severodvinsk.info/pr/6666/

Он теперь до окончания праздников в таком виде будет висеть. Выходные.
с нами с 30.10.2013
Ваха! Сначала русский выучите.
с нами с 19.10.2010
112 Украина два раза назвал, чисто в память врезалось, что это ообенно говённый канал. ))) Из тех, шо размовляють за незалэжносьть и майдаун
с нами с 19.10.2010
Минут тридцать назад посмотрел релиз ТРК с точно такой же тематикой. Вопрос задан Усову был о том, обеспечен ли проезд дежурных машин скорой помощи. И утвердительный ответ Усова кстати тоже был.



БК..ну вы это, начинаете напоминать укро-сми. Чего то недосказали, чегото недопоказали. Остальное додумали.





И не надо мне тут ляля. Ежедневно смотрю Евро-Ньюс УА, Украина 112, Рада Украина, 112 Украина, 1+1 Киев.

Скоро хохляцкий выучу.

И уровень некоторых, ... так сказать инфоповодов - прямое выворачивание фактов. Не хочется, чтоб БК выбрало этот уровень. Но все больше похоже на то, что скатились. Это тупиковая ветвь развития. У нас тут не хохлостан, народ долго такими репортажами не покормишь.



Ребят, харэ.. Это уже подтасовка. Еще раз говорю: пересмотрите программу городского телевидения, которое в 19.00 идёт и в 22.00 повторяется.
с нами с 30.10.2013
gamarjoba! Не надо оскорблять и унижать украинцев. Не хорошо это. Не правильно.
с нами с 15.04.2010
А вдруг хохлы понаедут на такую малину. Надо быть осторожными.
с нами с 30.03.2012
тут ничего не напутали? разве за безопасность отвечает зам. по социальным вопросам?
с нами с 30.10.2013
Тело какое-то надутое. Наверно фотомонтаж.
гость
Я в городе патрулей вообще не вижу. Безопасность в Северодвинске отсутствует!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+