Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В среду, 31 мая, утром в доме по улице Лодемской в Архангельске было обнаружено тело 63-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 26-летний знакомый потерпевшего.

 

 

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что 30 мая 2017 года вечером в гостях у потерпевшего употреблял спиртные напитки. Будучи пьяным, он пошатнулся и уронил телевизор. Хозяин квартиры стал высказывать ему претензии из-за порчи имущества, после чего он на почве личной неприязни нанес пенсионеру несколько ударов деревянной палкой по затылку, затем покинул его квартиру, сообщает региональный СУСК.

Комментарии  
гость
Киселёва с Соловьёвым насмотрелись lol ....в итоге смертоубийство.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+