Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
На вид девочке 4-5 лет. Ее личность и личность родителей сейчас устанавливают сотрудники полиции. Сегодня, в начале шестого ребенка заметил проезжающий мимо водитель. Девочка разгуливала в одном сапоге в районе магазина «Венас», что на окраине города.

Водитель доставил малышку во вторую горбольницу, а оттуда ее уже перевели в инфекционное отделение детской больницы. Где находятся родители девочки и почему они допустили такую ситуацию выяснят полицейские.

Постоянный адрес фото: http://img.ntv.ru/home/news/20120403/shkol.jpg

Комментарии  
гость
Что в Северодвинске происходит с льготным медицинским обеспечением?Пришел за лекарствами в поликлинику №3,оказалось,что трех лекарств нет:Левотироксин натрия поступил в 3-х пачках на полгода;Индапамид-уже закончился(тоже на полгода);Лизиноприл вообще не заказали.После приема этих препаратов давление было 120/80,а сейчас 180/95.21 участок несколько лет без врача,все почему-то быстро увольняются!Администрация города наведите порядок в данном лечебном учреждении!
с нами с 22.03.2012
Таких родителей 90% Просто не все дети могут на улицу выйти. К сожалению..
с нами с 31.03.2011
сегодня 19:50

Valery

Бегать я решил, чтобы быть еще сильнее и здоровее. А про акцию "Северного рабочего" я и знать не мог, ибо детство мое проходило не здесь.
с нами с 20.03.2010
Колян

Толково. Прям за душу берет.

Только не совсем понял, зачем ты бегал по утрам?

Рискну предположить, что бегал ты не по зову души юной, а по акции "Северного рабочего": набирал километры на олимпиаду, чтобы приз получить. Мои знакомые так делали.
с нами с 31.03.2011
сегодня 19:24

Natalia

Если ребенок на грудном вскармливании, то мамаше башку надо открутить. А если на искусственном, то всякое в жизни бывает. Может у них праздник какой-то был. Не стоит уж слишком резко судить.
с нами с 02.09.2011
Колян, всё верно, но смущает, что второму ребёнку "у накануне выпивших родителей" 3 месяца.
с нами с 31.03.2011
Почитал комментарии на других сайтах. В основном все истерят и предлагают вздернуть родителей на первой попавшейся рее. И как минимум изъять детей из семьи. А не слишком ли все торопятся с выводами. Что мы имеем: родители накануне выпили. Это противозаконно? Нет. Родители не заметили, как ребенок ушел из дома. Так никто бы особо и не заметил. Может быть каждый из нас каждый час ночью проводит перекличку? Сомневаюсь. Я в своем далеком детстве принял для себя важное решение - бегать по утрам. Встал в 5 утра и пошел бегать. Было мне лет семь. Никто и не заметил, что я это сделал. Сейчас бы моих родителей лишили родительских прав. И еще до кучи изъяли из семьи всех моих братьев и сестер. И жил бы я в детдоме, а потом бы заведовал не домом офицеров, а библиотечкой на киче.

Да, с ребенком могла произойти трагедия. Но все, слава России, обошлось. И я более, чем уверен, что эти молодые родители уже места себе не находят. И как бы нам не получить обратный эффект, что вместо псевдозаботы о "несчастном" ребенке мы получим действительно загубленных нашими органами опеки детей. .
гость
подробнее vdvsn.ru/.../...
с нами с 03.08.2010
Да, было бы интересно узнать подробности. С родителями всё понятно. Хорошо, что было около 0, но всё-равно могла переохладиться. Да и собаки бродячие разгуливают.
гость
второй случай уже=( спасибо водителю
с нами с 05.10.2012
Хотелось бы узнать всю историю
с нами с 06.11.2013
лишать родительских прав таких уродов! БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!!!
с нами с 02.09.2011
хорошо, что человек не проехал мимо и в этот раз для девочки всё благополучно закончилось..

без сапожка.. не лето так-то, могла и ножку обморозить)
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+