Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Под символом олимпиады работал в Архангельске спорт-бар. Пять олимпийских колец красовались на вывеске и стенде питейного заведения. Незаконное использование символа пресекла прокуратура Архангельска.

Прокуратурой города выявлен факт использования ООО «Дзор», являющегося владельцем спорт-бара на пр. Московский, д. 4 в г. Архангельске, информационного стенда и вывески, содержащих сходные с олимпийской символикой обозначения пяти переплетенных колец.

При этом правообладатель товарного знака АНО «Оргкомитет Сочи 2014» договоров с обществом на использование средств индивидуализации товаров с олимпийской символикой не заключало.

В целях пресечения распространения недостоверной информации об оказываемой услуге прокуратурой г. Архангельска к владельцу спорт-бара предъявлен иск о понуждении демонтировать данные конструкции. Ответчик исковые требования удовлетворил в добровольном порядке до вынесения решения суда, сообщает областная прокуратура.

Комментарии  
с нами с 31.07.2012
История не требует сослагательного наклонения, жаль нельзя демонтировать затраты на олимпиаду 2014 и направить полтора триллиона рублей на развитие гнилой инфраструктуры России.
с нами с 28.03.2013
Пойду соседа предупрежу, а то он только в прошлые выходные А6 прикупил б/у. Скажу, чтоб кольца на эмблему VW поменял. Будет пассат. Один черт одно и то же.
с нами с 22.03.2010
уффффффф... слава богу, Ауди продал... как чувствовал, вот-вот со слезами придецца колечки от решетки отколупывать...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+