Срок полномочий первого состава Общественного Совета при ОМВД по Северодвинску истекает. В связи с этим Министерство внутренних дел объявило о наборе новых кандидатов и формировании нового состава.
До 15 февраля будут приниматься предложения от граждан, общественных объединений и организаций, по кандидатурам для включения в состав Общественного совета.
Предложить свою кандидатуру может любой гражданин, как самостоятельно, так и будучи выдвинутым от какой-то организации, в том случае если он гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. Ранее не судим, не является госслужащим, судьей, чиновником или депутатом. Так же в Совет не могут вступить лица, признанные недееспособными на основании решения суда, лица, которые не в ладу с законом, те кто неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав общественного совета, были подвергнуты в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения. А так же лица, членство которых в общественном совете ранее было прекращено в связи с нарушением Кодекса этики членов общественных советов.
Предложения от граждан, общественных объединений, организаций направляются по адресу: 164500 г. Северодвинск, ул. Индустриальная д.26 для штаба ОМВД России по городу Северодвинску, а также по электронной почте:
По возникающим вопросам вы можете обратиться по телефонам ОМВД России по городу Северодвинску 56-05-69, 56-04-09, в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.





Я готов полицию контролировать.
Пусть даст просра..ся