Как сообщает РИА Новости, лидер ЛДПР считает, что здоровый образ жизни состоит из четырех составляющих: не пить, не курить, никакого мяса и воздержание от излишеств в половой жизни.
После перевода партийцев на вегетарианскую пищу ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год, сообщил сегодня журналистам лидер партии Владимир Жириновский.
- С этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии, порно- кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал — 3-4 раза в год достаточно, — уверен Жириновский.





Про борьбу с ЛГБТ и сжигание чего-нибудь гомосексуального он еще не высказался?
В рыбном ресторане после двух бокалов вина и съеденной рыбки лдпровец понял, что хочет..... надо бы на диету сесть... :))