Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В среду состоится запись очередной передачи «Бизнес-ланч». Гостем Елены Лещевой станет депутат Совета депутатов Северодвинска,член партии ЛДПР Вячеслав Журавлев. Свои вопросы вы можете задать уже сегодня в комментариях к этой теме. Эфир программы – в пятницу, 6 декабря.
Комментарии  
с нами с 20.11.2013
Вопрос: Будут ли установлены системы контроля и ограничения доступа в зал заседаний горсовета? А то вдруг какой злой бандыт или очередной Станислав Кожевников в здание горадмина все же проникнет?
с нами с 14.01.2013
Ваха, так ромуальдыч уже без малого четверть века шутовствует. Хотя куды ему до скоморохов....

Как в 1988-м вспенился, так и понеслось. Прочим до него как до Пекина раком. Буш-jn и вовсе в подметки не годится.
с нами с 19.10.2010
сегодня 10:21

Андрей Снятков



Не соглашусь. В Госдуре этага созыва шутов от ГУМа до Бирюлёва раком не переставить.



Багдадский спич Жирика "Буш-сраный ковбой" надо вообще в школе изучать на уроках истории.
гость
Вячеслав, в на самом деле придете на бизнес-ланч или, как некоторые, изыщите "внутренние резервы" для отсутствия времени?

Тогда вопрос: Вам не надоел имидж вашего вождя, как шута горохового, и если нет, то почему?
с нами с 19.10.2010
Вячеслав, внимание , вопрос. Будет ли в ближайшие выходные трансляция "Лебединого озера" по всем телевизионным каналам Украинского телевидения? Спасибо.
с нами с 30.10.2013
Можно еще вопрос ? Какой размер долговой "ямы" гор.бюджета ? И каковы источники погашения долга ?
с нами с 19.10.2010
А-а--а. Ну, понял, понял. Извини. Погорячился)

Так бы сразу и сказал.
с нами с 30.10.2013
Ваха....! Это не фраза, это статья расходов в бюджете согласно КБК (код бюджетной классификации")
с нами с 19.10.2010
Жорж, не могли бы пояснить фразу «пенсионное обеспечение». Если уж просите не путать с Пенсионным фондом).

Есть некоторое ощущение , что Вы решили неслабо «поумничать»). Простите..но Просто вопрос слишком уж не в кассу. Возможно Вы имели ввиду…, а, блин, нет времени объяснять.
с нами с 30.10.2013
Вопрос депутату: Какая сумма средств заложена в расходной части городского бюджета на 2014 г. (не путать с Пенсионным фондом) на "пенсионное обеспечение" ? На что она используется ? И голосовал ли он за данные выплаты ?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+