Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
29-летний житель Архангельска обворовал, а спустя год избил и, угрожая ножом, забрал три тысячи рублей у своего 85-летнего дедушки. Материалы уголовного дела на внучка направлены в суд.

Прокурором Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении архангелогородца Василия Крыкова, 1984 г.р., который обвиняется в совершении краже и разбое с применением насилия.

Органами предварительного расследования Крыков обвиняется в том, что находясь в квартире своего 85-летнего дедушки в июне 2012 г. похитил у него 26 тыс. руб., а спустя год совместно со своим знакомым с целью завладения имуществом избил пенсионера, угрожал ножом, а также душил подушкой, требуя передачи денег. Разбоем потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму 3 тыс.руб.

В отношении соисполнителя преступления материалы были выделены в отдельное производство. В ходе следствия обвиняемый вину в совершении преступлений признал полностью. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Комментарии  
с нами с 11.05.2011
теперь этому кококо не скоро деньги понадобяться
18+