Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Покоритель женских сердец, неизменный лидер чартов и хит парадов, номинант на премию Grammy и один из самых любимых артистов в нашей стране Dan Balan даст сольные концерты 2 декабря в Северодвинском Драматическом театре и 3 декабря в архангельском клубе "М33".

Уроженец Молдовы, ныне проживающий в Нью-Йорке и активно гастролирующий по миру, Дан Балан начал свою музыкальную карьеру еще в 4 года с выступления в развлекательном шоу на местном ТВ. Далее было исполнение вальсов собственного сочинения на аккордеоне , игра на клавишных в организованном им же андеграундном готик-дум-металл проекте, пока в 1999 году не была создана группа «O-Zone», исполнявшая евродэнс и принесшая артисту настоящий успех и популярность. В «O-Zone» Дан занял позицию фронтмена, помимо исполнения занимаясь написанием песен и продюсированием, и, во многом благодаря его упорству и таланту, сингл «Dragostea din Tei» прогремел на весь мир.

После распада «O-Zone» в 2005-м году Dan Balan занялся сольной карьерой, вместе с несколькими соотечественниками перебрался в США, где после двух лет напряженной работы увидел свет первый альбом исполнителя – «The Power of Shower».

В феврале 2010 года сингл «Chica Bomb» буквально взорвал чарты и с этого момента началась активная гастрольная деятельность Дана на постсоветском пространстве. Далее были «Justify Sex», «Freedom», дуэт с Верой Брежневой «Лепестками слез», получивший награду «Золотой Граммофон», лирические композиции «Лишь до утра» и «Люби»,стремительно ворвавшиеся на верхушку радийных хит-парадов.

Что касается концертной программы Дана, то в плей-лист помимо полюбившихся публике хитов попадают композиции из творчества группы «O-Zone», которые большинство из аудитории слушало еще подростками, ремейки на композиции всяких западных рок-мастадонтов: «Bon Jovi», «Nirvana», «AC/DC». По отзывам о концертах в других городах, выступления Dan Balan – 100% живые, качественные и на очень профессиональном уровне.

Ждем Вас на концертах в Северодвинске и Архангельске, после которых Вы останетесь под впечатлением от всего происходящего на самом мероприятии. Начало в 19.00.

Комментарии  
с нами с 19.10.2010
Хон Гильдон
с нами с 21.03.2011
почему ещё не забанен человек, выругавшийся музыкальным шоубизнесом?
с нами с 25.04.2012
цена и качество не соответствуют действительности...короче полурумын с внешностью на любителя для девочек-припевочек...
с нами с 19.04.2010
зачем так позориться - демонстрировать свой ограниченный кругозор :))

очень популярная личность в музыкальном шоубизнесе

возможно это была ирония, но кто вас знает тёмных.... :))
с нами с 13.01.2011
RK2-1634

у Дубовицкой не хватило бы средств его содержать...)
с нами с 18.02.2011
Стеклосердцце

так он в Аншлаге вроде раньше выступал у Регины Дубовицкой....
с нами с 01.04.2011
Кто это блин?..
18+