Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В среду представители ветеранских организаций Северодвинска встречались с депутатами облСобрания от города корабелов по поводу предстоящей отмены льгот, а также пособий родителям, чьи дети не посещают детский сад. Ветераны требовали от народных избранников руководствоваться мнением избирателей, депутаты, в свою очередь, пообещали не голосовать за антисоциальные поправки в закон.
Ветераны напомнили депутатам, что они должны руководствоваться мнением своих избирателей и обязаны защитить своих родителей и дедов. На встрече звучали предложения уйти правительству губернатора Орлова в неоплачиваемый отпуск, тогда у чиновников быстрее заработают головы по вопросу как наполнить бюджет.

Комментарии  
с нами с 10.04.2010
Депутатам надо не обещания в настоящее время раздавать, обещания давали когда была предвыборная компания, раз мандаты получили, то сейчас надо работать на благо всей области и всех жителей, а не отдельных ее представителей.



А узнали ли эти депутаты, что думают по этому вопросу жители 30, 40, 50 лет, которые и явлются в настоящий момент основными налогоплательщиками, то есть формируют доходную часть бюджета, чего они хотят от действий власти.
с нами с 22.03.2010
на счет"доброго фашиста" последнему выступающему на 9 мая бы с трибуны так выступить, посмотрел бы
с нами с 22.03.2010
Обычно коммерсантам предъявляют, мол тока о себе думаете, торгаши проклятущщие - а вот оно, чуть коснулось - и сразу не стесняясь "откуда хотите берите, только не от нас"
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+