Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Словно пирожки продавали в Архангельске «загадочные» вещества через Интернет. На одном из сайтов появилась информация о том, что ряд веществ с различными названиями жители Поморья могут приобрести в количестве от одного грамма до десятков килограммов. Существовал сайт недолго. Но за это время там появилось немало комментариев о действии порошка и о том, куда он «уносит».

Архангельские наркодилеры так обнаглели, что предложения о продаже наркотических веществ разместили в сети. Здесь тебе и ценник на «зелье» и просьба описывать эффект и даже возможность получить «пробник». Причем, судя по ценнику, приобрести вещество можно было даже в количестве четырех килограммов и более. Рекламируя на сайте свой товар, его организаторы даже записали рэп-композицию.

Здесь же появились и отклики «дегустаторов» и фотографии вещества:

Оплата наркодельцам переводилась через терминал «Киви». В руки покупателям ничего не отдавалось, делались закладки в городе. Есть в тексте продавцов и такие фразы: «Перезакладов не делаем. Вчерашних адресов не даем. Все свежие, положены в нормальных местах. Ищите лучше. На район привозим. Если сумеете договориться. Запись на пробники ТУТ. Пробники раздам по своему усмотрению».

Удивляет и то, что те, кто эти вещества успели приобрести, рассказывают остальным потенциальным покупателям о том, в каком количестве их употреблять и какого результата ждать. Судя по количеству отзывов, наркомагазин на диване, принес преступникам немаленький доход. По имеющейся у нас информации, эту «лавочку» сотрудники госнаркоконтроля прикрыли, задержав семерых организаторов «бизнеса».

Комментарии  
с нами с 17.03.2010
Да вобще обнаглели! В аську ежедневно сыпят и по смс несколько раз приходило...
с нами с 07.06.2011
Не похоже, что прикрыли

wayaway.biz/.../page-19

последняя запись 2 часа назад
18+